top of page

Les prix

110€ pour 1 personne*

*Ce prix comprends 2h00 de cours pour 1 personne.

Le déplacement et la création des recettes.

Ingrédients non inclus, voir l'onglet "comment ça marche?" pour davantage de détails.


 

 

 

199€ pour 2 personnes*

*Ce prix comprends 3h00 de cours pour 2 personnes.

Le déplacement et la création des recettes.

Ingrédients non inclus, voir l'onglet "comment ça marche?" pour davantage de détails.

149€ pour 2 personnes*

*Ce prix comprends 2h00 de cours pour 2 personnes.

Le déplacement et la création des recettes.

Ingrédients non inclus, voir l'onglet "comment ça marche?" pour davantage de détails.

149€ pour 1 personne*

*Ce prix comprends 3h00 de cours pour 1 personne.

Le déplacement et la création des recettes.

Ingrédients non inclus, voir l'onglet "comment ça marche?" pour davantage de détails.


 

 

 

bottom of page